Werner Glich*
(Bernried 1927-2003) Betitelt "Studie für Waldrand", rechts unten signiert und datiert Glich 13.7.(19)73, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 30,5 x 37,5 cm, Wechselrahmen Ruf 180
Esperto: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Glich*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |